Санкт-Петербург
+7 (812) 317-73-45
Ваш город - Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки
Каталог товаров
Код: 00-00269714
Автор:
Нет в наличии
650 q
812q
Купить в Доме Книги на Невском 28
Полка
Этаж 1, Стеллаж 814/02, Полка 1
Способы получения

Описание

"Complete Prose" of Woody Allen is a collection of fifty-two pieces of hilarious writing which firmly establish the author in the tradition of Groucho Marx and James Thurber. Woody Allen's prose displays his versatility and virtuosity with the written word, and his special brand of humour.

Характеристики

ISBN
0-330-32821-2
Переиздание
Нет

Авторы

Издательство

PICADOR
Другие книги этого автора

Мы расскажем Вам про скидки и новинки!
Просто подпишитесь на наши рассылки

Ваш email

Отзывы
The complete prose of Woody Allen.

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Сделайте покупки выгодными!
получите карту лояльности